当前位置:首页 > 互动回应 > 县长信箱

互动回应

标题:大帅棋牌退休人员独生子女费用申请

内容:想问一下,今年昌黎退休人员独生子女费用发放时什么时候,怎么每年时间都不一样吗?

留言人:刘萍2019-06-12

受理状态: 已办结

回复:刘萍同志: 您好,您咨询的问题建议您咨询卫健局,电话5860508。

受理单位:县政府办公室2019-06-17